В ринге такого не увидишь! Боксерша похвасталась бюстом на морозе

2 февраля 2021, 11:14
Полячка Ева Бродницка в промежутках между боями решила поморжевать

Ева Бродницка / Фото: Instagram

Звезды женского бокса словно сговорились, одна за другой принявшись хвастаться своими фигурами на пробирающем до костей морозе. Накануне в одном бикини прогулялась по снегу Татьяна Коб – украинская чемпионка Европы. А теперь ее примеру последовала 36-летняя пышногрудая красотка из Польши Ева Бродницка.

Читайте также: Cтопой припечатала соперницу: брутальный нокаут в женском кикбоксинге

Реклама

Бывшая чемпионка мира, которая на профи-ринге выиграла 18 из 19 боев, окунулась в ледяной воде, после чего продефилировала по снегу в ярком купальнике, шапочке и перчатках.

"Физическая активность, диета, а в последнее время еще и моржевание", – рассказала у себя в Instagram, как сейчас поддерживает форму, Ева Бродницка

Реклама

Отметим, что Ева Бродницка – та еще любительница эпатажа. В свое время, например, полячка полностью оголилась, прикрыв свои прелести только чемпионскими поясами. "Мой лучший наряд", – кокетничала тогда боксерша.

А на взвешивании перед боем с аргентинкой Эдит Матиссе Ева Бродницка поцеловала соперницу, а та в ответ отвесила ей пощечину. Потасовки удалось избежать лишь благодаря охране. Зато на ринге Бродницка отомстила своей обидчице и победила ее раздельным решением судей.

Реклама

Также Бродницка известна тем, что снималась для польской версии Playboy.

Смотрите яркие фото Евы

Ранее был назван нокаут года в женском боксе. Победительницей в этой номинации стала немка Кристина Хаммер по прозвищу "Леди Молот".

Поветкин – Уайт. Лучший нокаут-2020 Видео: WBC