В Нидерландах футболист не смог попасть по воротам, но побил посуду на кухне стадиона

24 февраля 2020, 15:02
Ален Халилович неудачно исполнил штрафной удар в матче с "АДО Ден Хааг"

/ Фото: Reuters

В матче чемпионата Нидерландов между "Херенвеном" и "АДО Ден Хааг" произошел курьезный эпизод. За двадцать минут до конца встречи игрок хозяев Ален Халилович неточно пробил с правого края чужой штрафной площади. За воротами мяч стукнулся о землю и влетел в окно кухни стадиона, где снес стенд с посудой. В результате несколько тарелок оказались на полу и, вероятно, разбились.

Интересно, что спустя семь минут именно Алену Халиловичу удалось забить гол и принести своей команде ничью 2:2.

Читайте также: Тренер поиздевался над своей бывшей командой, станцевав победный танец без штанов. После такой выходки наставника дисквалифицировали на полгода за такое поведение.

Ранее мы рассказывали о беспощадности женского футбола: футболистка вывихнула колено, но потом шокировала всех на поле. Джейн О’Тул решила кулаком вбить колено обратно.