В матче молодежных команд "Динамо" обыграло "Шахтер" 2:0

15 октября 2015, 16:19
Киевляне на своей базе в Конча-Заспе обыграли "горняков" в матче 11 тура молодежного чемпионата Украины

"Динамо" U21 - "Шахтер" U21 - 2:0. Фото ФК "Шахтер"

На тренировочной базе "Динамо" в Конча-Заспе состоялся матч между молодежными составами киевлян и донецкого "Шахтера" в рамках 11 тура молодежного чемпионата Украины.

Интересно, что в составе киевлян сыграл форвард первой команды Лукаш Теодорчик, который продолжает восстановление после травмы. Он отыграл первый тайм: забить сегодня польский нападающий не смог. Также у "Динамо" на поле вышли игроки первой команды Евгений Макаренко и Сергей Мякушко, который отличился забитым мячом на 41-й минуте.

У "горняков" в защите сыграл представитель "основы" "Шахтера" Иван Ордец.

Матч завершился со счетом 2:0. Второй гол в концовке встречи на 90-й минуте забил Роман Яремчук.

Напомним, что завтра на НСК "Олимпийский" состоится матч основных команд "Динамо" и "Шахтера". Начало – в 19:00, онлайн – на sport.segodnya.ua