В матче чемпионата Италии футболист забил по голу в ворота каждой из команд

15 октября 2016, 22:30
Матч "Пескара" – "Сампдория" завершился со счетом 1:1, оба гола забил один футболист

Уго Кампаньяро забивает второй гол

В матче восьмого тура итальянской Серии A "Пескара" принимала "Сампдорию". Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

Гости вышли вперед на 12-й минуте – Уго Кампаньяро отметился автоголом. Сравнять счет хозяева сумели на 23-й минуте – автором забитого мяча стал все тот же Кампаньяро, сумевший реабилитироваться за автогол. Оба мяча футболист забил головой.

На 45-й минуте "Пескара" осталась вдесятером -  вторую желтую карточку получил Андреа Кода. В начале второго тайма в составе хозяев пенальти не реализовал Джанлука Капрари.

В таблице итальянского первенства "Пескара" располагается на 16-й строчке, имея в активе семь очков, а "Сампдория" занимает 15-е место с восемью очками.