В крымском дерби в чемпионате Украины "Севастополь" победил "Таврию"

17 апреля 2014, 18:19
Забив по голу в каждом из таймов, "Севастополь" на выезде обыграл симферопольцев

"Севастополь" обыграл "Таврию". Фото ФК "Севастополь"

В матче перенесенного 19 тура чемпионата Украины "Севастополь" обыграл "Таврию" в "крымском дерби". Поединок в четверг в Симферополе завершился со счетом 2:0 в пользу команды Ангела Червенкова.

Гости забили по голу в каждом из таймов: на 38-й минуте отличился Сергей Кузнецов, на 67-й – Александр Караваев.

После этого матча в активе "Севастополя" стало 25 очков (11-е место), а "Таврия" осталась на последнем месте (если не брать во внимание снявшийся с чемпионата "Арсенал") с 9-ю очками. Полная таблица чемпионата Украины.

"Таврия" – "Севастополь" 0:2 (0:1)
Голы: Кузнецов (38), Караваев (67)
Желтые карточки: Буссаиди (16), Гончаров (19), Нуно Пинто (90+3) – Новак (20), Ярошенко (47), Кожанов (49)