В битве аутсайдеров чемпионата Украины "Ильичевец" обыграл "Карпаты"

2 мая 2015, 15:50
В Днепропетровске "Ильичевец" минимально обыграл львовян и покинул последнюю строчку турнирной таблицы

"Карпаты" снова опустились на последнее место в ЧУ. Фото ФК "Карпаты"

В стартовом матче 22 тура украинской футбольной Премьер-лиги "Ильичевец" обыграл "Карпаты". Поединок двух главных аутсайдеров чемпионата в субботу в Днепропетровске на стадионе "Метеор" завершился со счетом 1:0 в пользу команды Николая Павлова.

В первом тайме немногочисленные зрители матча голов не увидели. Единственный мяч на старте второго тайма забил Сергей Гринь: на 49-й минуте полузащитник "Ильичевца" в борьбе с защитником "Карпат" пробил по воротам – вратарь отбил мяч, но Сергей не выключился из борьбы и протолкнул мяч в ворота.

После этого матча в активе "Ильичевца" стало 11 очков (13-е место), а у "Карпат" осталось 10 очков (последнее место в ЧУ).