Украинского Месси удалили во Львове (видео)

31 октября 2021, 19:25
Рух и Александрия на "Арене Львов" сыграли в серую ничью 0:0, а самым ярким событием матча стала красная карточка нападающему хозяев Оресту Кузыку

Орест Кузык / Фото: Рух Львов

В матче 13-го тура украинской Премьер-лиги середняки чемпионата Рух и Александрия на двоих не забили ни одного мяча – 0:0.

При этом самым примечательным событием в поединке стало удаление форварда Руха Ореста Кузыка.

Он вышел на замену на 58-й минуте. На 91-й получил первую желтую карточку за симуляцию, на 93-й вторую – за срыв атаки соперника, что привело к удалению Ореста.

ВИДЕО УДАЛЕНИЯ КУЗЫКА

Впрочем, до финального свистка оставалось чуть более минуты – и воспользоваться численным преимуществом Александрия не успела.

Рух – Александрия – 0:0