Украинец Лэнь во второй раз вышел на матч НБА в стартовой пятерке

10 ноября 2016, 10:09
В матче против "Детройта" украинский центровой оформил первый в сезоне дабл-дабл

Алексей Лэнь во втором матче подряд вышел в стартовой пятерке "Финикса". Фото AFP

В матче регулярного чемпионата НБА "Финикс" с украинским центровым Алексеем Лэнем обыграл "Детройт". Поединок в ночь на четверг завершился со счетом 107:100.

Украинский баскетболист вышел в стартовой пятерке и отыграл 37 минут, оформив первый в сезона дабл-дабл. Лэнь набрал 16 очков и сделал 14 подборов. Также на его счету блок-шот и три персональных фола.

37 минут – это рекордное время Лэня в нынешнем сезоне, а в старте он вышел во второй раз.

"Юта" с Джоэлем Боломбоем в заявке на выезде уступила "Шарлотт". Поединок завершился победой хозяев со счетом 104:98, а родившийся в Киеве тяжелый форвард не отыграл ни одной секунды.