Украина пропустила самый быстрый гол под руководством Андрея Шевченко

6 сентября 2020, 22:03
В дебюте встречи нашу команду огорчил Серхио Рамос

В матче против Испании в Лиге наций сборная Украины оказалась в роли догоняющего уже на второй минуте, когда Серхио Рамос реализовал пенальти. Наша национальная команда пропустила самый быстрый гол под руководством Андрея Шевченко. Испания – Украина онлайн можно смотреть на нашем сайте, а также с помощью сервиса OLL.TV.

До этого быстрее всех защиту сборной Украины пробивала сборная Нигерии в товарищеском матче в 2019 году. Тогда Джо Арибо отличился уже на 4-й минуте.

А в официальном матче самый быстрый гол команда Андрея Шевченко пропустила в стартовом матче отбора на ЧМ-2018 против Исландии в 2016 году, когда Альфред Финнбогасон поразил ворота Андрея Пятова на пятой минуте.

Смотрите, как Серхио Рамос открыл счет в матче Испания – Украина:

Напомним, в стартовом матче Лиги наций Испания сыграла 1:1 с Германией на ее поле. На последних секундах "Красную фурию" спас от поражения Хосе Гайя.

Между тем команда Андрея Шевченко перед встречей с Испанией победила в фартовом для себя Львове. Украина обыграла Швейцарию 2:1.