Украина – Германия на Евро-2016: украинцы гордятся игрой команды в первом тайме

12 июня 2016, 23:04
Игра нашей команды в первом тайме не может не нравится!

Украина - Германия. Пока 0:1. Фото AFP

В Лилле завершился первый тайм матча первого тура группового этапа Евро-2016 между сборными Украины и Германии. Украины проигрывает 0:1. На 19-й минуте гол ударом головой после розыгрыша стандарта забил Шкодран Мустафи. Сергей Сидорчук, игравший рядом с ним, до мяча не дотянулся и не смог прервать голевую передачу.

Евро-2016: Украина – Германия 0:1. Видео гола (видео)

Немцы больше владеют мячом и чаще находятся на нашей половине поля, однако украинцы уже имели два момента: Коноплянка на старте матча пробивал, а на 26-й минуте Хачериди головой замыкал подачу с углового. Оба раза великолепно сыграл голкипер немцев Мануэль Нойер. А еще в одном эпизоде мяч с линии вынес защитник сборной Германии!

В социальных сетях известные украинцы и простые болельщики гордятся игрой нашей команды: