Три гола Мораеса, два ассиста Морозюка: обзор матча "Динамо" – "Партизан"

7 декабря 2017, 22:23
Голы и лучшие моменты матча 6-го тура группового этапа Лиги Европы

Фото AFP

Киевское "Динамо" обыграло "Партизан" (4:1) в 6-м туре групповом этапе Лиги Европы на "Олимпийском". Подробная стенограмма матча в нашей онлайн трансляции "Динамо" – "Партизан".

Счет в матче открыл Николай Морозюк уже на шестой минуте, а затем еще дважды ассистировал Жуниору Мораесу. Интригу в поединке сохранил Марко Евтович, реализовавший пенальти перед самым свистком на перерыв.

А во втором тайме Мораес оформил хет-трик. Бразилец безукоризненно исполнил 11-метровый удар после нарушения правил против Виктора Цыганкова.

"Динамо" заняло первое место в группе и будет сеяным во время жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, которая состоится 11 декабря. Потенциальным соперником киевлян может стать "Боруссия" Андрея Ярмоленко.

"Динамо" – "Партизан" – 4:1
Голы: Морозюк (6), Мораес (28, 30, 78, пен) – Евтович (45+1, пен)

"Динамо": Бущан, Кадар, Хачериди, Пиварич, Морозюк, Цыганков, Буяльский, Шапаренко, Шепелев, Кендзера, Мораес.

"Партизан": Стойкович, Митрович, Милетич, Вуличевич, Бильер, Евтович, Милетич, Сума, Пантич, Тавамба, Соломон.

Предупреждения: Бильер (40), Милетич (47), Морозюк (62).