Тосун – в ударе: видеообзор матча с драматической развязкой Турция – Албания

12 октября 2019, 09:56
После победы, добытой на 90-й минуте, турецкая команда практически обеспечила себе выход на Евро-2020

Сборная Турции по футболу / Фото: Reuters

Сборная Турции практически обеспечила себе выход на Евро-2020, обыграв в домашнем матче отборочного турнира Албанию со счетом 1:0. Победный мяч на 90-й минуте забил нападающий "Эвертона" Тосун.

Турция – Албания 1:0
Гол:
Тосун, 90
Турция: Гонюк – Челик, Айхан (Союнчу, 46), Демираль, Мераш – Туфан (Язиджи, 80), Такдемир, Белозоглу (Кахведжи, 66) – Чалханоглу, Йилмаз, Тосун
Албания: Стракоша – Джемсити, Дермаку, Исмаили, Весели – Баре, Гьязула, Леньяни (Роши, 57) – Чикалеши (Балай, 83), Мемушай (Абраши, 72), Манай
Предупреждения: Демираль, Айхан, Туфан – Дермаку, Баре, Мемушай, Абраши, Джемсити

6 МОЛДОВА71062-183

Напомним, накануне сборная Украины обыграла в Харькове Литву 2:0. Победа имени Руслана Малиновского, отличившегося дублем, на 99 процентов выводит нас на Евро-2020.

Чтобы оформить путевку в финальную часть чемпионата Европы, команде Андрея Шевченко достаточно будет в понедельник в Киеве взять очко в домашнем поединке против Криштиану Роналду и его Португалии либо же в ноябре не проиграть в Белграде Сербии 0:6.