Суперматч в России: "ЦСКА" победил 6:4, проигрывая по ходу матча 0:3

20 сентября 2015, 15:29
10 голов и два удаления – итог матча "Мордовия" – ЦСКА в девятом туре

"Мордовия" - ЦСКА - 4:6. Фото ФК ЦСКА

Невероятный матч выдали "Мордовия" и ЦСКА в девятом туре чемпионата России. В матче, который прошел в Саранске, команды забили десять мячей, а арбитр удалил с поля двух футболистов.

Первый тайм завершился со счетом 3:0 в пользу Мордовии. Казалось, вопрос о победителе матча снят, но матч длится 90 минут, о чем в перерыве написали в социальных сетях ЦСКА.

По итогам 90 минут победу одержал ЦСКА со счетом 6:4!

В первом тайме арбитр удалил игрока ЦСКА Фернандеса, а во втором тайме вторую желтую карточку получил игрок "Мордовии" Джало.

Все голы матча "Мордовия" – ЦСКА – 4:6:

Голы: 1:0 – Евгений Луценко (2), 2:0 – Владимир Рыков (13), 3:0 – Руслан Мухаметшин (15), 3:1 – Кирилл Панченко (50), 3:2 – Зоран Тошич (58), 3:3 – Сейду Думбия (59), 4:3 – Евгений Луценко (68), 4:4, 4:5 – Ахмед Муса (80, 86), 4:6 – Сейду Думбия (88).