Суперматч команд, оставшихся за бортом мундиаля: Италия и Голландия сыграли вничью

4 июня 2018, 23:56
Сборные Италии и Голландии обменялись голами во втором тайме

Италия - Голландия - 1:1. Фото AFP

Италия – Голландия – 1:1. Фото AFP

Футболисты сборных Италии и Голландии сыграли вничью в товарищеском матче. Встреча в Турине прошла в понедельник и завершилась со счетом 1:1. В составе сборной Италии гол забил Симоне Дзадза (67-я минута), у голландцев отличился Натан Аке (88-я).

На 69-й минуте главный арбитр матча удалил с поля защитника сборной Италии Доменико Кришито.

Сборные Италии и Голландии не смогли квалифицироваться на чемпионат мира 2018. В отборе на мундиаль сборная Италии заняла второе место после Испании и в плей-офф уступила шведам (0:1 и 0:0). В свою очередь, Голландия заняла третье место в группе после команд Франции и Швеции.

Напомним, что чемпионат мира в России пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах. Полное расписание матчей ЧМ-2018 доступно на нашем сайте.

Все 32 сборные чемпионата мира поделены на восемь групп по четыре команды в каждой. По две команды из каждого квартета после группового этапа выйдут в 1/8 финала. Турнирные таблицы всех групп ЧМ-2018 доступны на нашем сайте.

Информация о всех сборных ЧМ-2018 – статистика выступлений на чемпионатах мира, знаковые матчи, информация о тренере и другое.