Старт отбора на ЧМ-2018: Бразилия и Аргентина проиграли

9 октября 2015, 09:44
Стартовал отбор на чемпионат мира в России в зоне Южноамериканской конфедерации футбола

Сборная Чили на своем поле со счетом 2:0 обыграла команду Бразилии. Фото AFP

Футболисты сборной Бразилии потерпели поражение от команды Чили в выездном матче первого тура отборочного турнира чемпионата мира 2018 года в зоне КОНМЕБОЛ.

Встреча, состоявшаяся в четверг в Сантьяго (Чили), завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Первый мяч в игре на 72-й минуте провел Эдуардо Варгас, а на 88-й отличился Алексис Санчес.

Сборная Аргентины в Буэнос-Айресе уступила команде Эквадора – 0:2. В составе победителей голы забили Фриксон Эрасо (81) и Фелипе Кайседо (82).

Нападающий аргентинцев Серхио Агуэро получил травму ноги и был заменен на Карлоса Тевеса на 24-й минуте. Как сообщил главный тренер сборной Аргентины Херардо Мартино, футболист английского "Манчестер Сити" пропустит следующий матч отборочного турнира на выезде против команды Парагвая, который состоится 14 октября.