Стали известны дата и время матчей 21-го тура чемпионата Украины

1 февраля 2018, 15:39
Поединки пройдут в два игровых дня – 24 и 25 февраля

Дирекция украинской Премьер-лиги утвердила даты проведения и время начала матчей 21-го тура чемпионата Украины по футболу.

17:00. "Верес" – "Динамо"

Сегодня Дирекция УПЛ также приняла решение, что матч 18 тура чемпионата Украины "Карпаты" – "Олимпик" будет доигран 21 февраля. Команды продолжат встречу со второго тайма. Начало доигровки во Львове – в 14:00. Счет после первого тайма – 1:1.

Напомним, что 3 декабря матч "Карпаты" – "Олимпик" был прерван из-за сильного снегопада во Львове. После перерыва главный арбитр встречи Катерина Монзуль не разрешила командам начать второй тайм из-за обрушившейся на Львов непогоды.

В перерыве поле стадиона не успевали очистить от снега, хотя к уборке подключились даже фанаты. Позже появилось видео, на котором видно, как группа болельщиков соорудила прямо на футбольном поле снеговика.