"Сталь" и "Олимпик" сыграли вничью в Киеве

24 сентября 2017, 16:08
Матч десятого тура Премьер-лиги прошел на "Оболонь-Арене" и завершился со счетом 1:1

"Сталь" - "Олимпик" - 1:1. Фото ФК "Сталь"

В матче десятого тура чемпионата Украины "Сталь" и "Олимпик" сыграли вничью. Поединок в воскресенье прошел в Киеве на "Оболонь-Арене" и завершился со счетом 1:1.

Номинальные хозяева забили первыми: на 25-й минуте "Сталь" вперед вывел полузащитник Михаил Месхи. Во втором тайме "Олимпик" сравнял счет усилиями Станислава Беленького: для 19-летнего нападающего донецкого клуба мяч стал вторым в сезоне в ЧУ.

После этого матча в активе "Олимпика" стало 14 очков, у "Стали" – вдвое меньше.

Таблица чемпионата Украины.

"Сталь" – "Олимпик" – 1:1 (1:0)
Голы: Месхи (25) – Беленький (60)
Желтые карточки: Якимив (45), Месхи (79), Хотсяновский (86), Тимчук (90+1) – Брикнер (40), Очигава (63)

Все матчи чемпионата Украины сезона 2017/18.

Напомним, что ранее в десятом туре чемпионата Украины "Шахтер" на выезде обыграл "Зирку" (4:2), а "Динамо" в Киеве не смогло обыграть "Верес" (0:0).