Соперник "Днепра" в Лиге Европы "Сент-Этьен" одержал победу над "Бастией"

30 августа 2015, 17:36
В четвертом туре Лиги 1 "Сент-Этьен" победил "Бастию", доигрывавшую матч вдевятером

"Сент-Этьен" - "Бастия" - 2:1

"Сент-Этьен" – "Бастия" – 2:1. Фото AFP

Футболисты "Сент-Этьена" – будущие соперники "Днепра" в групповом этапе Лиги Европы – добились победы над "Бастией" в домашнем матче четвертого тура чемпионата Франции. Встреча в воскресенье в Сент-Этьене завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

В составе победителей отличились Лоик Перрен (20-я минута) и Валентин Эйссерик (62). Автором единственного гола у гостей стал Гаэль Даник (41). "Бастия" в дебюте матча осталась вдесятером, а с середины второго тайма действовала вдевятером: красные карточки получили Александр Джику (4) и Франсуа Камано (73).

"Сент-Этьен" набрал 7 очков и догнал по этому показателю "Бастию", идущую на шестой строчке в турнирной таблице.