Сказка закончилась, камбека не будет. Михайлюк вылетает из плей-офф НБА

29 апреля 2022, 08:53
Для украинский легионера и его Торонто сезон окончен. Рэпторс не выстояли в 6 матче серии против Филадельфии

Михайлюк вылетает из плей-офф НБА / Фото: NBA.com, Коллаж: Сегодня

Святослав Михайлюк завершает выступления в текущем сезоне плей-офф НБА. Торонто в шестом матче серии первого раунда не смог дома выстоять под натиском звезд Филадельфии.

После невероятно героических двух побед Рэпторс подряд, фанаты канадской команды поверили в возможный камбек и позитивный исход противостояния в их пользу. И казалось равные две четверти шестого поединка дарят шанс сравнять счет в серии. Но провальная 10-минутка после большого перерыва, которую Торонто проиграло в -20 очей, лишила всех надежд на общий успех в серии против Филадельфии. Вернуться в заключительной четверти также не удалось.

В итоге лидеры Филадельфии Эмбиид, Харден и Харрис сделали по дабл-даблу, а команда отпраздовала решающую победу над Торонто со счетом 132:97.

Святослав Михайлюк сыграл свой третий поединок в плей-офф НБА, но отличиться результативными действиями не удалось.

Таким образом Филадельфия отправляется в полуфинал Восточной конференции, где встретиться с Майами.