Сидорчук приносит победу Украине над Македонией в отборе Евро-2016

12 октября 2014, 21:05
Наша команда выигрывает второй матч подряд

Победа во Львове. Фото AFP

Во Львове завершился отборочный поединок Евро-2016. Сборная Украины минимально обыграла Македонию.

В первом тайме украинцы больше владели инициативой и атаковали, однако больше опасных моментов создали македонцы. Несколько раз Пятов спасал Украину. Но "сине-желтые" сумели забить в раздевалку. На второй компенсированной минуте Сидорчук вывел нашу команду вперед. Коноплянка прострелил на Ярмоленко, но от того мяч отскочил в центр штрафной, где одинокий Сидорчук расстрелял ворота.

В начале второго тайма украинцы упустили возможность увеличить свое преимущество. Уже в первой же атаке наши заработали пенальти. Зозуля картинно упал в штрафной. Ярмоленко с 11 метров потряс перекладину.

Под конец встречи македонцы пошли ва-банк, штурмуя ворота Пятова. Было жарко в нашей штрафной, но украинцы удержали победу – 1:0.