"Шахтер" забил "Черноморцу" пять голов за один тайм

11 апреля 2015, 18:57
"Горняки" во Львове разгромили одесский клуб со счетом 5:0

"Шахтер" разгромил "Черноморец" 5:0. Фото ФК "Шахтер"

В матче 19 тура чемпионата Украины "Шахтер" разгромил "Черноморец". Поединок в субботу во Львове завершился со счетом 5:0 в пользу команды Мирчи Луческу.

После безголевого первого тайма "горняков" прорвало во втором. Луис Адриано отметился дублем (71 и 80 минуты), еще по голу записали на свой счет Дуглас Коста (61), Тарас Степаненко (76) и Тайсон (90+4).

Голы и моменты матча "Шахтер" – "Черноморец" 5:0 (видео)

После этого матча в активе "Шахтера", занимающего второе место в турнирной таблице после "Динамо", стало 44 очка (у киевлян – 48 и игра в запасе). У "Черноморца" осталось 17 очков – это 11-е место.

Таблица чемпионата Украины.

"Шахтер" – "Черноморец" – 5:0 (0:0)
Голы: Коста (61), Луис Адриано (71), Степаненко (76), Луис Адриано (80), Тайсон (90+4)
Желтые карточки: Срна (14), Ракицкий (41), Коста (45+1), Илсиньо (49) – Крнета (27), Данченко (36), Кабаев (56)
Удаление: Олейник (30)