"Шахтер" – "Рома": видео голов и обзор матча 1/8 финала Лиги Европы

18 марта 2021, 22:00
Голы и лучшие моменты ответного матча 1/8 финала Лиги Европы

Донецкий "Шахтер" и итальянская "Рома" встречались в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Мы проводили онлайн матча "Шахтер" – "Рома" с описанием всех ключевых моментов и видео голов.

После поражения в первом матче со счетом 0:3 "горнякам" необходимо было забивать как минимум три мяча и при этом не пропускать. Тем не менее, в первом тайме открыть счет не удалось никому, хотя донецкий клуб и владел инициативой.

А вот второй тайм начался с быстрого мяча "Ромы" – его автором стал Борха Майораль.

В середине второго тайма Жуниор Мораес сравнял счет, однако все тот же Майораль снова выел римлян вперед. С таким счетом матч и завершился.

"Шахтер" – "Рома" – 1:2
Голы: Мораес (59) – Майораль (48, 72)

"Шахтер": Трубин, Додо (Болбат, 82), Витао, Матвиенко, Кривцов, Алан Патрик (Коноплянка, 60), Майкон, Тете (Марлос, 60), Маркос Антонио, Соломон (Судаков, 77), Мораес (Дентиньо, 76)

"Рома": Лопес, Спинаццола (Калафьори, 58), Кумбула, Рожер (Манчини, 46), Карсдорп (Бруно Перес, 58), Вильяр, Кристанте, Педро (Эль-Шаарави, 75), Диавара (Пеллегрини, 59), Карлес Перес, Майораль

Предупреждения: Рожер (25), Маркос Антонио (38), Алан Патрик (55), Карсдорп (57)