Шахтер – Динамо: видео гола и обзор украинского классико

17 апреля 2021, 21:30
Голы и лучшие моменты матча Шахтер – Динамо в чемпионате Украины. Поединок состоялся в Киеве на "Олимпийском"

Карлос де Пена / Фото: Reuters

Шахтер и Динамо встречались в центральном матче 22-го тура чемпионата Украины. Мы проводили онлайн матча Шахтер – Динамо с подробным описанием всех ключевых моментов, а ниже предлагаем посмотреть видео голов и опасных моментов.

Шахтер начал матч активнее, но забить удалось не им, а киевлянам. На 34-й минуте Маркос Антонио завалил в собственной штрафной Александра Андриевского, и Катерина Монзуль без раздумий указала на пенальти, который реализовал Карлос де Пена.

Обзор 1-го тайма:

После перерыва команды провели несколько опасных атак, но забить не удалось никому. Динамо одержало победу 1:0 и приблизилось к золотым медалям.

Ранее мы писали, что футболист Динамо играет против Шахтера в маске (фото). После перелома носа, который Илья Забарный схлопотал неделю назад в матче с Днепром-1, на поединок с "горняками" он вышел в специальной защите.