"Севилья" с Коноплянкой разгромила "Сельту" в полуфинале Кубка Испании

4 февраля 2016, 23:18
Украинский полузащитник близок к выходу в финал Кубка Испании, где его команда может сыграть с "Барселоной"

"Севилья" в шаге от финала Кубка Испании. Фото AFP

"Севилья" в первом полуфинальном матче Кубка Испании на своем поле разгромила "Сельту". Поединок прошел в четверг и завершился со счетом 4:0.

Счет на 45-й минуте открыл французский защитник Адиль Рами, после чего дублем отметился французский полузащитник Кевин Гамейро (59 и 61 минуты). На 28-й минуте Гамейро не смог реализовать пенальти. Точку в матче поставил Микаэль Крон-Дели, забивший на 87-й минуте.

Украинский полузащитник Евгений Коноплянка вышел на замену на 74-й минуте при счете 3:0.

Ответный матч "Сельта" – "Севилья" пройдет через неделю, 11 февраля. В другом полуфинале играют "Барселона" и "Валенсия", первый матч закончился победой каталонцев со счетом 7:0.