Сенсация в чемпионате Украины: "Львов" в Киеве обыграл экс-тренера "Динамо"

23 февраля 2020, 21:55
"Олимпик" неожиданно уступил 0:1 львовянам, которым этот результат почти гарантирует сохранение прописки в УПЛ

В чемпионате Украины по футболу завершился первый тур после зимнего перерыва. В его заключительном матче произошла сенсация. "Олимпик", возглавляемый экс-тренером "Динамо" Висенте Гомесом, дома уступил ФК "Львов" со счетом 0:1.

Единственный в матче "Олимпик" – "Львов" (0:1) гол был забит на 84-й минуте. Богунов удачно откликнулся на прострел своего одноклубника Альваро и с близкого расстояния переправил мяч в сетку ворот дончан.

Таким образом "Львов" догнал в турнирной таблице "Олимпик" – команды, имея по 18 очков, делят 9-10 места. При этом "Олимпик", который называли претендентом на еврокубки, практически теряет шансы на попадание в ТОП-6. Тогда как "Львов", похоже, обезопасил себя от последнего места и вылета в Первую лигу.

Смотрите видео гола в матче "Олимпик" – "Львов" (0:1)