Селезнев забил гол в дебютном матче за новый клуб и вывел его в 1/4 Кубка Турции

17 января 2018, 15:52
Первый гол за "Акхисар Беледиеспор" украинский нападающий забил с пенальти

Евгений Селезнев. akhisarspor.com.tr

Украинский нападающий успешно дебютировал за свой новый клуб "Аксихар Беледиеспор".

Форвард сборной Украины вышел в стартовом составе своей команды на ответный матч 1/8 финала Кубка Турции против "Болуспора".

На 39-й минуте он реализовал 11-метровый удар. Украинец отыграл 62 минуты, после чего был заменен.

Этот гол стал единственным в матче. По сумме двух встреч "Акхисар Беледиеспор" одержал победу благодаря голу на выезде. Первая встреча команд завершилась со счетом 2:1 в пользу "Болуспора".

Напомним, 5 января Селезнев перешел в "Акхисар Беледиеспор" в статусе свободного агента. Соглашение с клубом рассчитано на 2,5 года.

Перед этим Селезнев расторг контракт с "Карабюкспором", цвета которого он защищал с января 2017 года. В текущем сезоне украинский нападающий сыграл в 15 матчах и забил два мяча и отдал одну результативную передачу.

Напомним, что летом после матча сборной Украины с Финляндии партнеры по команде затроллили Селезнева за ошибки в постах в соцсетях.

"Вспомнил молодые годы", – подписал Селезнев видео в Instagram. И тут же нарвался на "подколы": "Вода из бассейна не вышла?", "Сальто однозначно круче, чем английский", "Жека, ну где группировка?".