Сборная Украины проиграла Португалии на Евро-2018 по футзалу

4 февраля 2018, 21:00
Украинская команда вышла в четвертьфинал со второго места

Разуванов забивает. Фото Getty

Сегодня сборная Украины провела свой второй матч на чемпионате Европы по футзалу. В борьбе за первое место в группе украинцы уступили сборной Португалии – 3:5.

После провала в первом тайме, наша команда закрутила интригу во второй половине игры, сократив счет до минимума. Но пропущенные три гола за три минуты, похоронили шансы на общий успех.

Украина – Португалия – 3:5
Голы: Разуванов (28), Королишин (32), Шотурма (40) – Коэльо (3), Бриту (13), Кари (34), Нилсон (36), Рикардиньо (37)

Напомним, что в первом туре группового этапа чемпионата Европы сборная Украины с трудом обыграла Румынию, забив победный гол за 19 секунд до финального свистка.

Таким образом, сборная Украины вышла в четвертьфинал Евро-2018 со второго места. На стадии плей-офф нашим соперником станет либо сборная Азербайджана, либо сборная Испании. Эти команды проведут между собой поединок сегодня вечером. Чтобы занять первое место в группе азербайджанцев устроит и ничья.

Четвертьфинал с участием сборной Украины состоится 6 февраля.