Сборная Панамы сфотографировалась с баннером "КОНКАКАФ – воры"

23 июля 2015, 16:01
Футболисты были разочарованы удалением и двумя пенальти в матче с Мексикой

Футболисты Панамы после поражения от Мексики

Сборная Панамы обвинила Конфедерацию Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ) в предвзятом судействе после поражения в полуфинале Золотого кубка КОНКАКАФ от сборной Мексики – 1:2.

Начиная с 25-й минуты панамская команда выступала в меньшинстве, но, несмотря на это, смогла выйти вперед. Отыграться мексиканцам удалось лишь в концовке встречи. На 89-й минуте в ворота Панамы был назначен пенальти, после чего на поле началась потасовка между футболистами. 10 минут спустя полузащитник Андрес Гуардадо наконец получил возможность пробить с 11-метровой отметки и был точен. В дополнительное время Мексика заработала еще один пенальти, который также реализовал Гуардадо.

После матча игроки сборной Панамы сделали совместное фото с баннером, на котором написано: "КОНКАКАФ – воры".

Второй полуфинал выиграла Ямайка, обыграв США – 2:1.