Сборная Исландии проиграла норвежцам товарищеский матч

1 июня 2016, 23:06
Исландцы готовятся выступить на Евро-2016

Норвежцы обыграли участника Евро-2016. Фото AFP

Сборная Норвегии в товарищеском матче в Осло принимала команду Исландии. Встреча закончилась победой хозяев со счетом – 3:2.

Норвежцы вышли вперед на первой минуте встречи после точного удара Стефана Йохансена. Исландцы отыгрались до перерыва благодаря точному удару Сверрира Ингасона на 36-й минуте, но уже через пять минут гол Поль-Андре Хелланна вернул преимущество хозяевам. Во второй половине встречи соперники обменялись забитыми мячами. На 67-й минуте за Норвегию отличился Александр Сорлот, а в составе гостей забитый мяч на 81-й минуте с пенальти записал на свой счёт Гилфи Тор Сигурдссон.

Напомним, что сборная Исландии сыграет на Евро-2016. Ее соперниками будут Португалия, Австрия и Венгрия.