Сборная Германии не смогла обыграть Сербию в товарищеском матче

21 марта 2019, 00:10
Пропустив гол в первом тайме, команда Йоахима Лёва смогла восстановить равновесие во втором

Германия - Сербия - 1:1 / Фото: AFP

Сборные Германии и Сербии сыграли вничью в товарищеском матче, который прошел в среду в "Вольфсбурге". Лука Йович в начале встречи вывел сербов вперед, а Леон Горецка во втором тайме сравнял счет. На добавленных минутах встречи красную карточку получил центрфорвард сербской сборной Милан Павков, который проводил свой первый поединок в футболке национальной сборной.

Несмотря на ничейный счет, статистически преимущество хозяев поля было существенным. Так, количество ударов в створ ворот – 10:1, владение мячом – 61 процент у Германии против 39 процентов у Сербии, угловые – 7:4.