Самый грубый матч зимы в украинском футболе: "Львов" взял очко в красной рубке с "Мариуполем"

8 декабря 2019, 16:23
Ни "Мариуполь", ни "Львов" отличиться голами не смогли. Зато по одному игроку из каждой команды выгнали с поля

"Мариуполь" vs "Львов" / Фото: Facebook

В чемпионате Украины по футболу состоялся самый грубый матч этой зимы. В рамках 17-го тура украинской Премьер-лиги экс-участник Лиги Европы "Мариуполь" дома разошелся миром с аутсайдером "Львовом" 0:0 – соперники взяли по очку в поединке, который отметился сразу двумя удалениями.

На 48-й минуте защитник "Львова" Братков схлопотал красную карточку за откровенно грубый отбор против Вакулы в центре поля.

Удаление Браткова ("Львов")

А на 64-й минуте составы команд уравнялись. Игрок "Мариуполя" Танковский был удален за игру в кость защитнику "Львова" Люльке в чужой штрафной.