Самая ранняя замена в карьере Месси: лидер "Барселоны" получил травму на пятой минуте

26 сентября 2015, 18:04
Лидер "Барселоны" получил травму колена в дебюте матча с "Лас-Пальмасом"

Лео Месси получил травму. Фото AFP

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси был заменен на 10-й минуте матча шестого тура чемпионата Испании против "Лас-Пальмаса".

Лидер каталонцев получил повреждение на пятой минуте встречи: Месси врезался в соперника в момент нанесения удара, после чего упал и держался за колено. Аргентинец самостоятельно покинул поле на некоторое время, после чего вернулся, но понял, что не может продолжать играть.

Эта замена стала самой ранней для Месси за его карьеру в клубе и сборной. В общей сложности аргентинец выходил на поле в стартовом составе 521 раз.

Матч "Барселона" – "Лас-Пальмас" продолжается. После первого тайма счет 1:0, гол на 25-й минуте забил Луис Суарес.