Руслан Ротань помог чешской "Славии" выиграть матч квалификации Лиги чемпионов

25 июля 2017, 21:52
"Славия" на своем поле минимально обыграла БАТЭ, украинский полузащитник отыграл 66 минут

"Славия" на своем поле обыграла "БАТЭ". Фото slavia.cz

Чешская "Славия" в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов обыграла белорусский БАТЭ. Поединок прошел во вторник в Праге и завершился со счетом 1:0.

В составе "Славии" с первых минут на поле вышел украинский полузащитник Руслан Ротань, который отыграл 66 минут, пока не был заменен.

Единственный гол на 20-й минуте с пенальти забил Милан Шкода. Полузащитник БАТЭ Евгений Яблонский был удален с поля на 19-й минуте.

Ответный матч в Борисове пройдет 2 августа.

Напомним, что в среду свой матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против швейцарского "Янг Бойз" проведет киевское "Динамо". Андрей Ярмоленко накануне игры сказал, что ожидает интересного поединка, а победит сильнейший. Тренер "Динамо" Александр Хацкевич рассказал о стратегии, которой будет придерживаться его команда в матчах с "Янг Бойз": надежная игра в обороне и эффективная – в атаке.