Ротань начинает с победы над основным конкурентом. Украина стартовала в отборе на молодежный Евро-2023

3 сентября 2021, 21:46
Команда Руслана Ротаня провела в Сербии первый матч квалификационного турнира на чемпионат Европы-2023

Руслан Ротань / Фото: УАФ

Молодежная сборная Украины U-21 с победы над сербами 1:0 начинает отбор на молодежный чемпионат Евро-2023!

В первом тайме инициативой больше владели украинцы, и уже на 14-й минуте мяч в ворота сербов забил полузащитник Металлиста 1925 Дмитрий Крыськив после паса динамовца Вивчаренко.

Во второй половине игры сербы перехватили инициативу, но подопечные Ротаня четко сыграли в обороне, не дав сопернику сравнять счет.

"Молодежка" Украины стартует с важной победы и отбирает три очка у одного из фаворитов группы.

Следующий матч украинцы сыграют 7 сентября в Коваливке против сборной Армении.