Роналду покидает Лигу чемпионов вслед за Месси

16 марта 2022, 00:12
Манчестер Юнайтед уступил дома Атлетико и прекратил свой путь в главном турнире Европы

Гризманн оставляет Роналду без Лиги чемпионов / Фото: Getty Images

Сегодня состоялись два поединка 1/8 финала Лиги чемпионов. В центральной встрече дня Манчестер Юнайтед принимал мадридский Атлетико.

Именно команда Ральфа Рангника виделась фаворитом дуэли. В первом матче команд в Испании был зафиксирован ничейный счет 1:1. На ранний гол Фелиша точным ударом ответил Эланга.

Юнайтед и захватил инициативу в отчетном поединке, однако первый тайм остался за гостями. Сначала Фелиш отметился голом из офсайда. А перед перерывом счет открыл Лоди, замкнувший подачу от Гризманна.

Англичане постарались выровнять счет и свести игру к овертайму. Однако из опасных моментов можно вспомнить разве что не самые опасные удары от Эланги, Санчо и Варана. Атлетико же удержал необходимый счет.

Таким образом, подопечные Симеоне присоединяются к Ливерпулю, Баварии, Реалу и Манчестер Сити в четвертьфинале ЛЧ. А МЮ остается бороться в АПЛ за право играть в главном турнире Европы.

Манчестер Юнайтед – Атлетико 0:1