"Рома" – "Интер" – 2:2: видео голов центрального матча в Италии

10 января 2021, 17:29
Команда экс-тренера "Шахтера" спаслась от поражения в поединке с недавней еврокубковой жертвой "горняков"

"Рома", Джанлука Манчини / Фото: Reuters

Центральный матч 17-го тура чемпионата Италии между представителями ведущей тройки "Ромой" и "Интером" завершился в результативную ничью – 2:2. Команда экс-тренера "Шахтера" Паулу Фонсеки "Рома" спаслась от поражения, забив недавно выбитому "горняками" из еврокубков "Интеру" за четыре минуты до конца основного времени.

Таким образом, от лидирующего в турнирной таблице Серии А "Милана" "Интер" отстает на три очка, "Рома" – на шесть.

Обзор матча "Рома" – "Интер" (2:2)

"Рома" – "Интер" – 2:2
Голы:
Пеллегрини, 17, Манчини, 86 – Шкриниар, 56, Хакими, 63
"Рома": Лопес – Манчини, Смоллинг, Ибаньес – Карсдорп, Вильяр, Верету (Кристанте, 79), Спинаццола (Перес, 73) – Пеллегрини, Джеко (Майораль, 88), Мхитарян
"Интер": Ханданович – Шкриниар, Де Врей, Бастони – Хакими (Коларов, 82), Барелла, Брозович, Видаль (Гальярдини, 82), Дармиан, Лукаку, Мартинес (Перишич, 77)
Предупреждения: Смоллинг, Манчини, Вильяр – Лукаку, Бастони, Перишич

Турнирная таблица чемпионата Италии. ТОП-5

Накануне в чемпионате Италии самый дорогой футболист Украины выходом со скамейки помог своей команде выиграть. Появление на поле Малиновского превратило ничью в разгромную победу для "Аталанты". В активе Руслана в игре с "Беневенто" – ассист.