Рекордная сухая серия сборной Ирана в отборе на ЧМ прервалась на 1121-й минуте

5 сентября 2017, 21:24
Команда не пропускала с ноября 2015 года

Фото AFP

Полузащитник сборной Сирии Тамер Хадж отметился голом на 13-й минуте матча азиатского отбора ЧМ-2018 с командой Ирана. В итоге матч завершился ничьей 2:2.

Таким образом, прервалась рекордная сухая серия квалификации чемпионата мира – сборная Ирана не пропускала на протяжении 1121 минуты.

В последний раз до сегодняшнего дня команда Карлуша Кейруша в квалификации пропускала в ноябре 2015 года в матче с командой Туркменистана (3:1).

Напомним, что сборная Ирана в июне досрочно оформила выход на чемпионат мира, который пройдет в России. Сегодня в компанию к Ирану присоединилась команда Южной Кореи.

Напомним, сегодня свой матч отбора на ЧМ-2018 проведет сборная Украины. Соперником подопечных Андрея Шевченко станет команда Исландии. Матч начнется в 21:45. Прямая текстовая онлайн трансляция на segodnya.ua.