"Реал" выиграл у "Вильярреала", проигрывая в два мяча

26 февраля 2017, 23:40
Мадридский гранд вернул себе первое место в турнирной таблице

Фото AFP

Мадридский "Реал" в матче 24-го тура чемпионата Испании героически вырвал победу у "Вильярреала".

К 56-й минуте "сливочные" горели со счетом 0:2 – у "Вильяррелаа" отличились Тригерос и Бакамбу.

Впрочем, опускать руки подопечные Зинедина Зиндана даже не думали. Сначала Гарет Бейл счет в матче сократил, а затем Криштиану Роналду реализовал 11-метровый удар.

А на последних минутах вышедший на замену Альваро Мората забил решающий гол и принес "Реалу" очередную победу.

"Реал" вернул себе первое место в турнирной таблице, подвинув оттуда "Барселону" и имеет еще матч в запасе.

"Вильярреал" – "Реал" – 2:3
Голы: Тригерос (50), Бакамбу (56) – Бэйл (64), Роналду (74, пен), Мората (83)

"Вильярреал": Асенхо (Фернандес, 35), Мусаккьо, Коста, Марио Гаспар, Руис, Дос Сантос, Тригерос (Родри Эрнандес, 75), Сориано, Кастильехо, Бакамбу, Адриан (Черышев, 57).

"Реал": Навас, Пепе, Марсело, Карвахаль, Рамос, Модрич, Каземиро (Иско, 58), Кроос, Бэйл (Васкес, 89), Роналду, Бензема (Мората, 77).

Предупреждения: Сориано (73), Сольдадо (73).