"Реал" опозорился в матче чемпионата Испании

1 сентября 2014, 09:58
Команда Анчелотти вела в два гола, но проиграла

Фото AFP

Мадридский "Реал" во втором туре чемпионата Испании потерпел позорное поражение от "Реал Сосьедад" – 2:4.

При этом "сливочные" к 11-й минуте встречи вели в счете 2:0 – отличились Серхио Рамос и Гарет Бейл. Однако Сан-себастьянцы не опустили руки и еще в первом тайме сравняли счет, а во второй половине игры вырвали победу для своей команды.

"Реал Сосьедад" – "Реал" (Мадрид) – 4:2

Голы: Рамос (6), Бэйл (11) – Мартинес (35), Сурутуса (41), Сурутуса (65), Вела (76).

"Реал Сосьедад": Субикараи, Сальдуа, Мартинес, Де ла, Бергара, Элустондо, Гранеро, Сурутуса, Прието (Микель, 83), Чори (Вела, 60), Агиррече (Каналес, 60).

"Реал": Касильяс, Карвахаль (Арбелоа, 77), Пепе, Рамос, Марсело, Кроос, Модрич (Хедира, 74), Иско, Бэйл, Родригес, Бензема.

Предупреждения : Гранеро (17) – Карвахаль (36), Иско (82).