"Реал" обыграл "Кордову": Роналду получил красную карточку

24 января 2015, 20:01
Футболисты мадридского клуба на последних минутах вырвали победу в матче чемпионата Испании с "Кордовой"

Криштиану Роналду был удален на 82-й минуте. Фото AFP

Футболисты мадридского "Реала" на последних минутах вырвали победу в матче чемпионата Испании с "Кордовой".

Встреча в Кордове завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Хозяева открыли счет уже на 3-й минуте – с пенальти отличился Набиль Гилас. "Реал" отыгрался силами Карима Бензема на 27-й минуте. Нападающий "Реала" Криштиану Роналду на 82-й минуте матча получил прямую красную карточку.

За три минуты до конца основного времени арбитр уравнял составы команд: за второй "горчичник" с поля был удален Феде Картабия, сыгравший рукой в своей штрафной площадке, а мадридцы получили право на пенальти, который реализовал Гарет Бэйл (89).

"Реал" с 48 очками идет на первом месте в чемпионате, а "Кордоба" – 14-я (18 очков).