"Реал" без Роналду разгромил "Нумансию" в Кубке Испании

5 января 2018, 00:41
Голы забивали Гарет Бейл, Иско и Борха Майораль

"Реал" разгромил "Нумансию". Фото AFP

Футболисты мадридского "Реала" разгромили "Нумансию" в первом матче 1/8 финала Кубка Испании. Лидер мадридского клуба пятикратный обладатель "Золотого мяча" Криштиану Роналду на матче не поехал.

Встреча состоялась в четверг в Сории и завершилась со счетом 3:0 в пользу "Реала", в составе которого голы забили Гарет Бейл (35-я минута, пенальти), Иско (89, пенальти) и Борха Майораль (90+1).

В составе хозяев поля за две желтые карточки Пап Диаманка был удален на 59-й минуте.

В другом матче дня "Эспаньол" дома уступил "Леванте" – 1:2. "Реал" и "Нумансия" проведут ответный матч 10 января, "Леванте" и "Эспаньол" – 11 января.

Ранее в четверг "Барселона" не смогла обыграть "Сельту" в Кубке Испании. Каталонцы вторым составом сыграли на выезде вничью – 1:1.

Напомним, что на днях Криштиану Роналду показал свои индивидуальные трофеи: пять"Золотых мячей", "золотые бутсы" и другие кубки. Фотографии были сделаны на родине футболиста на острове Мадейра.

Напомним, что в декабре Криштиану Роналду получил "Золотой мяч" от France Football как лучший футболист года.