Пятый пенальти после просмотра повтора: обзор матча Дания – Австралия 1:1

21 июня 2018, 18:02
Видео голов матча группы С чемпионата мира по футболу

Дания - Австралия - 1:1. Фото AFP

В четверг в Самаре был сыграл поединок второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу в квартете С. Сборная Дании и команда Австралии сыграли вничью – 1:1. Наш сайт проводил текстовую онлайн-трансляцию матча Дания – Австралия с фото и поминутным комментарием игры. У датчан мяч забил Кристиан Эриксен на седьмой минуте, австралийцы сравняли счет на 38-й минуте с пенальти, назначенного после использования системы видеопомощи арбитру. Одиннадцатиметровый удар реализовал Миле Единак, для которого этот мяч стал вторым на турнире.

Датчане вышли на первое место в группе. Турнирные таблицы чемпионата мира на нашем сайте обновляются после каждого матча.

В следующем матче чемпионата мира сборная Австралии встретится с командой Перу 26 июня в Сочи, а сборная Дании в тот же день сыграет с французами в Москве.

Напомним, что сегодня в этой группе в 18:00 сойдутся Франция и Перу. Наш сайт ведет текстовую онлайн-трансляцию матча Франция – Перу.