"ПСЖ" нанес поражение "Челси" в Лиге чемпионов

16 февраля 2016, 23:43
Голы Ибрагимовича и Кавани обеспечили французам минимальное преимущество перед ответным матчем в Лондоне

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов французский "ПСЖ" на своем поле со счетом 2:1 обыграл английский "Челси".

Счет на 39-й минуте открыл лидер хозяев Златан Ибрагимович. Шведский нападающий таким образом установил рекорд Лиги чемпионов – он забивает в этом турнире десятый год подряд в составе разных команд! Также Златан установил рекорд ЛЧ по количеству желтых карточек, которые получил нападающий – у него их теперь 21.

Джон Оби Микел сравнял счет в концовке первого тайма. Точку в матче на 78-й минуте поставил Эдинсон Кавани, обеспечивший французам минимальное преимущество перед ответным матчем, который пройдет в  Лондоне 9 марта.