"ПСЖ" без Неймара проиграл "Лиону" в чемпионате Франции

22 января 2018, 00:16
Победный гол хозяева забили в компенсированное время

Депай принес победу "Лиону". Фото AFP

В матче 22 тура чемпионата Франции "Лион" принимал "Пари Сен-Жермен". Парижане вышли на матч без своего лидера Неймара, который жаловался на боли в бедре. Напомним, что в предыдущем cамый дорогой футболист мира оформил покер. "ПСЖ" со счетом 8:0 разгромил "Дижон". На этот раз "ПСЖ" без бразильца было не просто.

Уже на третьей минуте хозяевам удалось открыть счет. С дальнего штрафного удара Фекир пробил в нижний угол.

А потом "ПСЖ" остался без своей второй звезды – по ходу первого тайма был заменен травмированный Мбаппе.

Тем не менее, гости сумели восстановить равновесие на третьей компенсированной минуте к первом тайму. Дани Алвес прошел по правому флангу и выложил мяч под удар Кюрзаве, который выстрелил под перекладину.

А на 58-й минуте Дани Алвес снова "отличился". За удар сзади по ногам получил красную карточку.

И "Лион" таки дожал обескровленного соперника. В компенсированное время Депай засадил мяч в "девятку". Победа "Лиона" – 2:1.

Ранее мы писали, что в чемпионате Франции арбитр ударил футболиста, сбившего его с ног.