Посол Хорватии на радостях от победы над Россией выбросил в окно диван

9 июля 2018, 17:23
Результат матча Россия – Хорватия на ЧМ-2018 заставил посла выбросить диван, снять футболку и пуститься в пляс

Хорваты масштабно отметили победу над Россией. Фото AFP

После матча Россия – Хорватия в 1/4 финала чемпионата мира вирусным стало не только видео с Видой и Вукоевичем и приветом Украине. Посол Хорватии в странах Юго-Восточной Азии также стал звездой социальных сетей. Креш Главац так праздновал победу своей национальной команды, что на радостях выбросил в окно диван! После этого он снял футболку, которая отправились за диваном, и пустился в пляс. Все это сняли на смартфон его друзья. Видео сразу стало популярным в интернете.

Кстати, президент Хорватии станцевала в vip-ложе стадиона перед Медведевым на ЧМ-2018. Колинда Грабар-Китарович показала искренние эмоции во время матча Россия – Хорватия в четвертьфинале чемпионата мира.

Напомним, что сборная Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира 2018 в серии пенальти обыграла команду России и пробилась в полуфинал. Основное время матча завершился со счетом 1:1, на гол Дениса Черышева хорваты ответили мячом Андрей Крамарича. В дополнительное время Хорватия повела в счете благодаря голу экс-игрока киевского "Динамо" Домагоя Виды, но россияне смогли отыграться – удачно головой после навеса со стандарта сыграл бразильский легионер сборной России Марио Фернандес. В серии пенальти хорваты были лучше – 4:3.

Чемпионат мира по футболу 2018 года стартовал 14 июня и продлится месяц – до 15 июля. Полное расписание и результаты матчей чемпионата мира доступны на нашем сайте.