Португальский "Спортинг" одержал уверенную победу в столице Казахстана

15 февраля 2018, 22:03
Футболисты "Спортинга" обыграли "Астану" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы

"Астана" - "Спортинг" - 1:3. Фото AFP

Португальский "Спортинг" одержал победу над казахстанской "Астаной" в первом матче 1/16 финала футбольной Лиги Европы.

Встреча, состоявшаяся в четверг в Астане, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей, в составе которых голы забили Бруну Фернандеш (48-я минута, с пенальти), Желсон Мартинш (50) и Сейду Думбия (56). У хозяев поля отличился Марин Томасов (7).

Защитник "Астаны" Юрий Логвиненко был удален с поля на 62-й минуте за вторую желтую карточку.

Ответная игра пройдет 22 февраля в Лиссабоне.

Позже в четверг свой первый поединок в 2018 году проведет киевское "Динамо". В Греции команда Александра Хацкевича встречается с АЕКом. Где смотреть матч АЕК – "Динамо": список трансляций поединка на ТВ и в интернете.

Ранее мы приводили комментарий агента защитника АЕКа Дмитрия Чигринского о будущем сопернике киевлян: "АЕК крепкий, как Метакса".

Также параллельно проходит матч "Селтик" – "Зенит": список трансляций поединка в Шотландии. Ответный поединок команды сыграют в Санкт-Петербурге 22 февраля.