Португалия с двумя рекордами громит Азербайджан в 1/4 ЧЕ по футзалу. Видео голов

6 февраля 2018, 22:18
Голы и лучшие момены матча 1/4 финала чемипоната Европы по футзалу

Сборная Португалии разгромила Азербайджан в 1/4 финала чемпионата Европы по футзалу 2018 года, который проходит в Словении.

Несмотря на то, что азербайджанцы отметились в матче уже на первой минуте, развить свой успех им больше не удалось. А вот португальцы отыграли уже спустя минуту, а затем еще семь раз поразили ворота соперника.

Автор покера Рикардинью стал лучшим бомбардиром в истории футзальных чемпионатов Европы – 21 гол в финальной стадии.

Также свой рекорд установила сборная Португалии – они первая команда, кому удалось забить пять мячей в первом тайме в истории турнира.

Португалия – Азербайджан – 8:1
Голы: Педру Кари (2'05'', 5'43''), Пани Варела (9'40''), Рикардинью (10'31'', 19'32'', 25'31'', 31'15''), Бруну Коэлью (24'09'') – Эвертон Кардозо (0'54'')

В полуфинале сборная Португалии сыграет с командой России, которая вчера одолела хозяев турнира Словению (2:0).

Напомним, что последнюю путевку в полуфинал Евро-2018 разыграют команды Украины и Испании. Смотреть матч Украина – Испания можно на ТВ и в интернете – список трансляций матча доступен на нашем сайте.