Поль Погба в соцсетях пародирует свое же исполнение пенальти

30 октября 2018, 19:07
Футболист "Манчестер Юнайтед" снял видео, на котором медленным шагом приближается к своему автомобилю

Поль Погба. Фото AFP

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба оригинальным способом исполнил пенальти в матче десятого тура чемпионата Англии против "Эвертона". 25-летний француз долго разбегался, медленными шагами продвигаясь к мячу.

Видео пенальти Поля Погба в матче против "Эвертона":

Футболист в своем Twitter опубликовал видео, на котором спародировал сам себя: таким же медленным шагом он добирался до своего автомобиля.

"Манчестер Юнайтед" после 10 туров занимает восьмое место в чемпионате Англии, имея в активе 17 очков.

Напомним, что "МЮ" на своем поле победил "Эвертон"в матче десятого тура Премьер-лиги со счетом 2:1. Первый гол в составе "красных дьяволов" забил Поль Погба (27-я минута), добивший мяч в ворота после того, как не реализовал 11-метровый удар. Второй мяч "Манчестер Юнайтед" забил Антони Марсьяль в самом начале второго тайма. У гостей гол забил Гилфи Сигурдссон, который в середине второго тайма хладнокровно реализовал пенальти.