Пивной салют: как в фан-зоне в Лондоне отреагировали на гол сборной Англии

11 июля 2018, 22:53
Англичане борются с Хорватией за вторую путевку в финал ЧМ-2018

Фото AFP

Сборная Англии в полуфинале чемпионата мира 2018 года встречается с командой Хорватии. Поединок проходит в эти минуты в Москве на стадионе "Лужники". Смотреть Хорватия – Англия можно на нашем сайте в виде текстового онлайна.

Счет в матче был открыт уже на пятой минуте встречи – Кевин Треппьер красивым ударом в девятку реализовал штрафной удар по центру ворот. Болельщики английской команды, следящие за матчем из фан-зоны в Лондоне, бурно отреагировали на взятие ворот, устроив настоящий пивной салют.

Впрочем, после перерыва Хорватия усилиями Ивана Перишича счет сравняла и даже могла выйти вперед, но британцев спас каркас ворот. Вполне вероятно, что победитель матча будет определяться в дополнительных таймах или даже в серии послематчевых пенальти. Обзор матча Хорватия – Англия.

Ранее мы писали, что английские фанаты придумали новую кричалку к полуфиналу ЧМ-2018. Новым героем британских фанатов стал защитник Гарри Магуайр.

Напомним, что первым финалистом ЧМ-2018 стала сборной Франции, обыгравшая Бельгию с минимальным счетом. Обзор Франция – Бельгия – 1:0.