Первым участником 1/8 финала Лиги Европы стал ЦСКА

21 февраля 2018, 21:26
Клуб из России по сумме двух матчей обыграл представителя чемпионата Сербии

Фото AFP

Московский ЦСКА стал первым участником 1/8 финала Лиги Европы. В  ответном матче 1/16 финала турнира "армейцы" с минимальным счетом обыграли "Црвену Звезду" из Сербии.

Победный мяч на свой счет записал полузащитник Алан Дзагоев на последней минуте первого тайма.

Напомним, что первый матч между командами неделю назад завершился вничью – 1:1.

ЦСКА – "Црвена Звезда" – 1:0
Гол: Дзагоев (45)

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Васин (Набабкин, 26), Фернандес, Березуцкий, Дзагоев, Кучаев, Натхо, Вернблум, Витиньо (Миланов, 77), Муса.

"Црвена Звезда": Борян, Савич, Родич, Стойкович, Доналд (Срнич, 78), Йовичич (Рачич, 88), Ле Таллек, Крстичич, Радонич (Аджич, 88), Пешич, Бен-Набуан.

Предупреждения: Ле Таллек (49), Вернблум (51), Березуцкий (66), Стойкович (69), Кучаев (83).

Напомним, что остальные матчи этой стадии Лиги Европы пройдут в четверг, в том числе матч киевского "Динамо" против Греческого АЕКа. Первая встреча в Афинах завершилась со счетом 1:1. Голами отметились Цыганков и Айдаревич.

Ранее мы опубликовали комментарий по предстоящему матчу с АЕКом от Александра Хацкевича.